Отзыв:

Гений

24.10.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Затягивает, мудро и полезно

Пауло Коэльо один из самых известных и популярных писателей в наше время. Я его очень люблю и уважаю.
Все мои знакомые бесконечно спорят о значении и и смысле его работ. А я уверена они талантливы и полезны.
На мой взгляд, произведения написанные рукой великого Пауло Коэльо очень интересные, действительные нужные читателям, с одной стороны они завставляют думать и рассуждать, а с другой стороны открывают нам простые повседневные вещи.
Пауло Коэльо для меня очень глубокий автор, пишет об очень жизненных вещах, мудро рассуждает о простых вещах и о непонятных явлениях. Самая моя любимая книга и первая просчитанная, это конечно же Алхимик. Она была поглощена мою за вечер на одном дыхании и сразу подняла мне настроение и вызвала только положительные эмоции. Такое произведение мог написать только интересный, мудрый и гениальный человек. Потом были прочитаны другие его произведения и результат тот же. Хотите развиваться и познавать мир, читайте произведения Пауло Коэльо, автор на все времена. Очень рекомендую!