Отзыв:

Гений или мошенник?

21.12.2014
Дата: 29.12.2014
Достоинства: Необычно, интересно, ничего подобного раньше не встречала!

Верите ли вы в то, что можно прочитать чужие мысли? Вот и мне в это не сильно верилось, пока я не встеретилась с волшебным джинном, который живет в интернете.
Это онлайн игра, в которую сможет сыграть каждый желающий, кто хочет проверить могущество сказочного персонажа. Суть игры состоит в том, что игроку нужно загадать какого-либо персонажа, существовашего либо в реальной жизни, либо вымышленного (герои фильмов, сериалов, мультфильмов и т. Д). После этого Джинн Акинатор, может задать несколько вопросов, на которые потребуются простые ответы. Если все пройдет правильно, то через несколько вопросов волшебник предоставит вам правильный ответ.
До сих пор, время от времени погружаюсь в эту игру, и до сих пор не могу понять, как он отгадывает все, что я ему загадала. Еще не было ни одного случая, чтобы я выиграла у этого интернетного всезнайки.

Sd5e7G
написала 29 декабря 2014 в 06:31

Спасибо, что напомнили об этой увлекательной игре! Играла в нее давненько, а сейчас снова с удовольствием окунулась в детство.

Marina Chernih
написал 29 декабря 2014 в 11:26

Тоже совсем недавно случайно о нем вспомнила и решила поделиться со всеми остальными!вот теперь заново играю с этим джином)