Отзыв:

Гениальное решение борьбы с любыми видами пятен

03.09.2015
Оренбург
Дата: 30.10.2015
Достоинства: идеально отстирывает, дарит мягкость и свежий аромат белью.
Недостатки: дорогой без акции
300 руб.

Со стиральным порошком " Persil Expert" я знакома уже не первый год. Впервые года 3 назад взяла в магазине по акции и так он мне понравился, что только им с тех пор и пользовалась.

"Persil Expert" отлично отстирывает все пятна, белое белье приобретает не старый и застиранный оттенок отдавающий желтизной, как с другими порошками для стирки, а наоборот, безукоризненную, насыщенную белизну аж до хруста такани! А цветное бельё сохраняет сви ярки тона. С этим стиральным порошком, для меня нет больше сложновыводимых пятен, нет больше застирывания предварительного и замачивания! Всё легко и просто!

По весне я увидела новинку своего любимого стирального поршка "Persil Expert Duo-caps", так как он как раз шёл по акции в магазине, я решила попробовать эти чудо-капсулы. И ни грама не пожалела! Теперь мои вещи после стирки обладают ещё и стойким и приятным ароматом! Это как бонус к идеальному отстирыванию всех пятен!

Доступная цена на эти капсулы правдатолько во время акции, в остальном он дороговат, это конечно не радует.

Но зато он идкально борется со всеми видами пятен, как повседневных, так и сложных, дарит белью мгкость, теперь нет необходимости пользоваться кондиционером для белья, бельё после стирки свежайшее, мягкое и идеально чистое!

Очень довольна этим стиральным порошком!