Отзыв:

Гениально

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Супер

Я просто гениальный фильм. Я смотрела и пересматривала его несколько раз! Фильм не только стоит смотреть, я просто настоятельно рекомендую это сделать! Фантастика, вот это завернутый сюжет, заставляет не только думать, но и размышлять!
Зрелищный фильм, показывающий то, что если к любому процессу подходить с умом, то будет прекрасный результат. Тоже захотелось эту чудо-супер таблетку. Действительно интересный, захватывающий, динамичный сюжет.
Фильм снят грамотно и очень хорошо, я бы даже сказала, просто отлично, гениально!
Необычный фильм, какой-то оригинальный, непохожий ни на один другой. Прекрасная, профессиональная игра актеров, я считаю, что состав правильно и гениально подобран. Мне нравится также, что в фильме совсем нет так называемых "противных" сцен, когда хочется отвернуться или закрыть глаза. Все смотрится эмоционально, я весь первый просмотр переживала за главного героя!
У меня и муж в восторге, и все друзья/подруги, посмотревшие фильм по моей рекомендации тоже считают его гениальным!