Отзыв:

Гелевая...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Хорошо ухаживает за полостью рта
Недостатки: Не сказала бы, что в ней есть что то особенное

Не очень люблю гелевую основу у паст, поэтому, когда купила эту пасту и начала чистить, то мне как то она не очень нравилась. Но со временем привыкла я к этой пасте и даже ее коричневый цвет перестал меня раздражать.

В отличии от светлых паст обычных ( не гелевых), эта чуть хуже пенится. На вкус вполне нормальная. Зубы чистит хорошо, результата хватает до самого вечера. Указано, что паста не содержит красителей, но вот я думаю, за счет чего тогда этот коричневый цвет. Может быть от трав, которые входят в состав.

Мужу тоже гелевая основа не очень понравилась, и по-моему не нравится до сих пор, так как он попросил купить обычную пасту. В целом, не могу сказать, что она отличается от других паст Сплат чем то таким уникальным и не забываемым. Не совсем привычный вид, а так нормальная добротная паста, которая комплексно защищает полость рта и зубы.

За месяц использования изменений в какую либо сторону (хорошо или плохо) не произошло. Отсюда вывод, что пасту можно рекомендовать, но сама ее пока что покупать воздержусь. Во-первых, все равно мужу хочется другую, во-вторых, есть пасты дешевле и с эффектом не хуже.