Отзыв:

Гель с приятным освежающим ароматом и красивым цветом

07.02.2017
Россия
Дата: 09.07.2018
Достоинства: дешевый, приятный аромат, не сушит, много пены
Недостатки: не нашла

Приветик всем!

Люблю большинство товаров ТМ Чистая линия, а вот их гелями для душа еще не пользовалась даже.
Недавно выпала возможность купить бутылочку красивого и притягивающего геля Чистая линия фитотерапия мята и сок алоэ. Интересное сочетание.

Бутылочка геля имеет объем 250 мл

Цена 80 рублей

Производитель - Россия

Мое внимание привлек сначала цвет геля. Он очень приятный и красивый, лазурный, в тот же момент напоминающий о чем-то мятном, освежающем. Ну и взяла его потому, что это мой первый раз и было интересно поближе познакомиться с гелем. Так же не высокая цена.

Производитель не пишет много обещаний на бутылке. Только то, что гель содержит мяту и сок алоэ. Это все поможет быстрее просыпаться по утрам, глубоко увлажняет, освежает и придает сил. Вот последнее меня удивило конечно. Как гель для душа может придать сил?))

Сам же гель понравился очень. Во-первых он очень приятно пахнет. При чем не явный мятный аромат, а лишь слегка отдает свежестью плюс чем-то косметическим. Во-вторых гель чудесно пенится, нет мыльной воды. Ну и наконец, не сушит дико кожу! Чудесная работа.

Так что вывод один - гель очень даже достойный, дает массу приятностей, пока моюсь в душе. Рекомендую!

ElenaNay
написала 9 июля 2018 в 10:44

У меня тоже такой есть) только он мне уже надоел, стала его чередовать с другим гелем. Один и тот же запах каждое утро не для меня.

aleksandra78
написала 9 июля 2018 в 12:19

хорошая цена, люблю ЧЛ

Dionisiya
написал 9 июля 2018 в 12:32

О, Чистая линия меняется в лучшую сторону. Дизайн такой приятный- куплю, если увижу.

Klara22
написала 9 июля 2018 в 12:43

Приятный цвет, освежающий.

olgalaura
написала 9 июля 2018 в 14:12

Люблю мятные ароматы.

Angelinka2
написала 18 июля 2018 в 10:30

Супер, а то я уже привыкла к Fa, Palmolive, не всегда их дешево купишь