Отзыв:

Гель с лошадью лечит великолепно и действительно и охлаждает и разогревает.

02.10.2015
СССР
Дата: 08.02.2018
Достоинства: Многофункционально и действительно помогает.
Недостатки: Не обнаружено

Здравствуйте! Сегодня расскажу о необычном средстве - Гель двойного действия с камфорой и ментолом, кроме того гель этот охлаждающе разогревающий. Пользуюсь им сама и практически вся моя родня. Что же необычного спросите вы, а то что это средство мы покупаем в ветеринарной аптеке, а помогает оно прекрасно и доже замечательно - человеку.

Когда первый раз, несколько лет назад мне предложили намазать разболевшуюся ногу этим двойным гелем с изображением лошадки и надписью ЗОО vip, я отнеслась к этому крайне скептически, но ногу ужасно крутило и боль не прекращалась и я всё же решилась, намазала охлаждающе разогревающим гелем двойного действия. И о чудо буквально через пол часа вся боль и дискомфорт прошёл.

Вот так выглядит предыдущая моя покупка. Как видите бутылка очень большая.

Раньше гель продавался в бутылке 500 мл. Мы его покупали на две семьи. А теперь упаковка стала очень удобная последний раз я купила небольшой пластиковый флакон 250 мл. Хотя можно купить и 500 мл. Но нам удобнее брать поменьше.
Дизайн этикетки немного изменился, но в целом название и производитель тот же. И самое главное помогает так же. Это уже проверенный факт. Может подтвердить вся моя семья))

Гель помогает так же от болей в спине, например при поясничной боли или при межрёберной и меж лопаточной (если так можно выразиться). Иногда я просто удивляюсь его чудному эффекту.

Причём я не скажу, что гель с камфорой и ментолом просто снимает боль, такое ощущение, что он и лечит тоже, потому как после его применения становится всё легче с каждым разом.
Конечно бывали пару раз случаи когда гель двойного действия не помог, но это очень и очень редко, наверное когда уже слишком запущенная ситуация. Поэтому звёзд я ему не снимаю, а поставлю все возможные 5 звёздочек.

В общем я несомненно советую Гель двойного действия охлаждающе разогревающий с камфорой и ментолом. Я точно буду покупать его снова.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.