Отзыв:

Гель и акция

30.09.2014
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Большой объем, невысокая цена по акции
Недостатки: Заурядный результата, не все отстирывает

Здравствуйте!

Позарилась я на средство импортное, не порошком рассыпанное, а гелем концентрированным едучим сделанное, чтобы пятна поганые на одежде моей видели его, боялись и пропадали сразу. Имя его было немецкое, складное, Персилом называлось. Но хоть средство и грозное, но уж больно к детям нежно относилось, поэтому и звали его Persil Sensitive.

А объем-то у средства немалый, больше двух литров, а если точно, то 2,19 литра, то есть стирай днем и ночью, популярность пятен и грязи истребляя, да и рекламные слоганы к этом на бутылке очень располагают:

Стирает много чего,

причем дозировку можно определить до капли благодаря наличию мерного стаканчика, вот только переливашками не люблю заниматься, поэтому благодаря очень удобному носику лила я столько сколько считал нужным мой хозяйский глаз.

Для дотошных представлю всю информацю, что есть на огромной площади бутылки Persil Sensitive, состав, например, почитать, да куда позвонить если что

Не могу сказать, что новая форма стиральных порошков так уж плоха, наоборот, вроде как и удобная, тем более, что сам производитель на этом настаивает, хотя порошковые версии Persil с прилавков никуда не делись.

Но все хорошо, что хорошо обещается, а по факту посрамил гель Persil Sensitive имя немецкое и качественное, ибо вел себя исключительно как обычный заурядный порошок, чуть получше, чем бюджетная Дося, но все равно за такую цену ожидаешь от него гораздо больше, поэтому покупать его по неакционной цене не буду, да и остальным не особо рекомендовать буду, хотя расход вполне экономичный, к коже ребенка действительно вполне бережно отнесся.

goldfish
написала 19 мая 2015 в 18:04

пятна я лично Боссом вывожу, отлично справляется со свежими

donna
написала 19 мая 2015 в 19:37

Гель для стирки покупала только один раз, мне не понравилось им пользоваться

Частичка
написала 23 мая 2015 в 09:19

Я постоянно гелями стираю, после того как исключительно бережный детский порошок и не подумал раствориться, так с крупинками порошка и сушила шерстяные свитера, а потом трусила-выбивала.
Но покупаю только по акции, иногда в два раза дешевле получается.

Удивительная Рядом
написал 7 июля 2016 в 03:25

"Нежные" моющие средства - это всегда компромисс между отношением к коже и результатами стирки, поэтому как бы по умолчанию ожидаешь худших результатов, чем от любых обычных средств.