Отзыв:

Гель для умывания Шалфей Зелёная аптека

08.11.2015
Дата: 09.11.2015
Достоинства: дёшево
Недостатки: нет особенного эффекта

Гель для умывания «Шалфей» я выбрала целенаправленно, денег у меня было мало, состав геля понравился, оформление достойное, на мой взгляд, цена доступная.

Дело в том, что иногда, когда я использую маску для лица на глине, у меня появляются акне. Кожа у меня сухая, поэтому использую я гель локально.

Применение этого косметического средства меня разочаровало. Первое неудобство, с которым я столкнулась, это дозатор как для жидкого мыла. Мне необходима одна капля геля, а получается столько, что и на соседей хватит. Эффект от этого геля слабый, в сравнении с популярными средствами от угревой сыпи. Здесь приходится ещё и лосьон применять. Несколько раз умывалась этим гелем полностью, ну, конечно, лицо тянет, возможно, потому что сухая кожа, но, может быть и в другом причина. Запах гель имеет хороший, огурчиком пахнет, хотя в составе средства его нет.

Venicia
написала 9 ноября 2015 в 23:25

Хорошо, что попала на ваш отзыв. Очень люблю запах огурчика, а тут как раз мой гель закончился. Надо купить именно этот.

Вера
написала 10 ноября 2015 в 02:37

Я дума, непосредственно для жирной кожи он подойдёт, загрязнения он нормально убирает, ну и то, что бюджетный, тоже хорошо.