Отзыв:

Доволен покупкой

20.01.2015
од туда
Дата: 27.07.2015
Достоинства: Не липкий, отлично впитывает, отлично низкая цена
Недостатки: Не обнаружено

Отличный гель для ног абсолютно безопасен и не вызывает аллергии. Пользуюсь на протяжении года буквально каждый день, после каждого мытья ног. После использования геля чувствую себя прекрасно. Хорошо защищает от пота. Неплохо охлаждает ноги и снимает усталость после рабочего, особенно если ты на каблуках или в кроссовках. Гель довольно дешевый и имеет приятный запах, не оставляет не каких следов ни на руках ни на одежде. Питает и прекрасно увлажняет кожу ног, она становиться мягкой и нежной. Удобная упаковка, довольна небольшая для своих размеров отличный выбор как для женщин так и для мужчин.

Основным плюсом является его скромная цена и большая вместительность упаковки, гель не имеет липкости и обладает феноменальным впитыванием. Товар в целом мне понравился буду рекомендовать друзьям и близким.

dari
написала 27 июля 2015 в 23:57

Мне вообще вся продукция линии Oriflame нравится (из того большого количества, каким я пользовалась).

написала 24 января 2016 в 04:22

Действительно хороший выбор. Мне такой крем дочь подарила однажды. Я после первого применения в него влюбилась. Рекомендую его всем. Теперь постоянное заказываю его дочери как приложение к подарку.