Отзыв:

Гель для душа, обогащенный свежим виноградным соком

11.03.2014
Россия
Дата: 02.09.2017
Достоинства: Насыщенный аромат свежего винограда, бодрит, большой флакон, легко открыть, дешевый
Недостатки: Нет дозатора, но не считаю недостатком

Встретила гель-душ Обогащенный Виноградный сок Grape Fresh производителя косметики Magrav (Маграв) в одном из торговых комплексов. Цена и объем 500 мл сразу заинтересовали. Покупала по цене 55 рублей, считаю, это недорого.

Открывается легко, дозатора нет, но жидкость удобно надавливать, густенькой консистенции. Цвет красивый салатный. Мылится в пену очень хорошо, а аромат свежего винограда, но более насыщен, приятный запах, сохраняется после душа.

Кожу очищает деликатно и с эффектом. Придает гладкость коже и заряд бодрости. В составе содержит антиоксиданты, защищает от солнечных лучей, стрессовых факторов, просто разглаживает кожу, как омолаживающее средство, предупреждает преждевременное старение.

В плане экономичности подходит мне, я часто принимаю душ, поэтому люблю большие флакончики с приятным ароматом, а в этом геле идет восстановление баланса кожи, бодро чувствую себя.

Мне понравился гель-душ, буду покупать еще, рекомендую друзьям.