Отзыв:

Гель для душа Green Way из серии Prima Maria пахнет натуральной свежей дыней!

01.05.2016
Дата: 29.08.2017
Достоинства: хорошо очищает кожу, не сушит кожу, приятный аромат дыни, цена
Недостатки: бутылочка жестковата, поэтому добывать средство немного неудобно

Доброго времени суток!
Гели для душа Green Way Фито Линия из серии Prima Maria появились в моей ванной благодаря привлекательной акции сети магазинов Ева и очень яркого сочного оформления самих гелей. Бутылочки чем-то напомнили оформление Ив Роше, только цена раз в шесть ниже.
Сегодня расскажу про гель для душа Green Way Фито Линия Медовая Дыня.

Чуда не ждала и была готова к тому, чтобы гель для душа стал жидким мылом для рук. Но он оказался очень приятным - не сушит кожу, пенится умеренно, но кожу очищает хорошо, а аромат - безумно свежий и в то же время сладковатый, сочный. Так пахнет только что разрезанная спелая дыня! "Медовая Дыня" - очень точное название для этого геля. Никакого обмана.
Бутылочка имеет удобный дозатор, но надо быть готовым к тому, что придется ее слегка встряхивать, чтобы добыть нужное количество геля.
Гель для душа Green Way Фито Линия Prima Maria имеет жидковатую консистенцию и слегка желтоватый цвет, не такой насыщенный, каким он кажется в бутылочке (она слегка тонирована).
В целом этот гель для душа мне нравится и понижать его в должности до жидкого мыла я не буду :) Было бы хорошо, если бы дозатор был в виде помпы, либо чтобы бутылочка была чуть помягче. В остальном - очень даже хороший гель для душа и цена сказочная. Рекомендую!
Всем добра! Спасибо, что заглянули!