Отзыв:

Гель для душа Avon Senses с ярким цитрусовым ароматом - отличное начало дня

22.10.2015
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Хорошо пенится, прекрасно пахнет, очищает кожу
Недостатки: Плохо смывается с кожи

Давно хотела попробовать легендарные гели для душа Senses от Avon. Недавно мне повезло - один из экземпляров достался в подарок. Повезло вдвойне - достался не просто гель для душа, а гель с бодрящим и свежим ароматом. А я такие ароматы очень люблю.

Флакон у геля для душа стандартный - пластиковый, прозрачный и скромного дизайна. К слову говоря, все гели для душа серии Senses упакованы в такие флаконы, отличаются лишь цветовой гаммой.

Полное название средства указано на упаковке - "Пробуждающий цитрусовый заряд". Для утреннего душа данный гель подходит идеально. Производитель утверждает, что в составе геля 100% экстракты натурального происхождения. Сочный грейпфрут и мандарин - те самые виновники, которые вдохновили Avon создать гель для душа с таким бодрящим и свежим ароматом.

По поводу натуральности состава производитель явно лукавит. Чтобы в этом убедиться, достаточно прочитать состав, который, кстати говоря, написан на русском языке.

Описание косметического продукта, реквизиты производителя и объём средства - всё это указано на оборотной стороне флакона.

Из-за очень тугой крышки пользоваться гелем для душа не очень удобно, особенно тем, у кого длинные ногти.

Гель для душа Avon Senses "Цитрусовый заряд" представляет собой гелеобразную жидковатую субстанцию, поэтому используется он не очень экономно. Цвет у геля не яркий, а, напротив, нежный и полупрозрачный. А какой великолепный аромат у этого средства. Яркий, сочный, цитрусовый и бодрящий.

Пенится "Цитрусовый заряд" отлично; пена получается обильной и мягкой, но не плотной и густой. Кожа после геля чистая и благоухает ярким цитрусовым ароматом. Мою нормальную кожу гель не сушит, сухую возможно будет стягивать. Аллергических реакцией у меня на это средство не было. Есть и недостаток у этого геля - он плохо смывается с кожи.

Гель для душа Avon Senses "Цитрусовый заряд" - отличное, ароматное и бодрящее начало вашего дня. Если вы любите цитрусовые ароматы, но этот гель обязательно вам понравится. Рекомендую, милые дамы!