Отзыв:

Гель для душа Avon Senses Reflection Ароматерапия - отличный гель

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Приятный аромат, хорошо пенится.

Раз в день я обязательно принимаю душ, ну а какой душ без геля для душа? Вот о нем и будет как раз этот отзыв. Гель одно из тех редких средств Avon, которое меня устроило и нравится. Серия "Ароматерапия" есть у многих производителей, но я выбрала для себя именно гель для душа Avon Senses Reflection "Ароматерапия" с ароматом орхидеи и малины, орхидея придает гелю нежность, а малина – сладость едва ощутимую. Гель отлично пенится, смывается просто. После душа, как минимум еще 2-3 часа ощущаю любимый аромат геля.

Кожа очень нежная после него, отлично очищается, ни разу не было после душа шелушений и каких-либо раздражений, подруга которая продает косметику Avon заикнулась когда я выбрала данный гель, что пара человек жаловалась на появившееся после использование раздражение. У меня таких проблем не было ни разу. Гель не очень густой, если говорить о его консистенции, на одно применение уходит у меня около 3-4 столовых ложек – не экономлю! Запах очень хорошо меня успокаивает, наверное на самом деле есть немного правды в том что серия «Ароматерапия» - после него сразу становится легче, настроение получше и все беспокойство уходит куда-то.

Что касается стоимости, не дороже подобных средств, которых сейчас множество в каждом магазине. Отдала последний раз за данный гель «Ароматерапия» 140 рублей, но время от времени акции на него есть когда цена падает чуть ли не в половину, я стараюсь их не упускать. Всегда приятнее купить дешевле, поэтому всегда беру если со скидкой две бутылки сразу.