Отзыв:

Гель для бритья L`Oreal Men Expert - "Ледяной эффект" присутствует.

26.07.2016
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Охлаждает, смягчает, предохраняет от повреждений, стянутости. Приятный запах.
Недостатки: Нет.
250 р

Всегда был поклонником кремов для бритья. Но, как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят. Дочь подарила гель для бритья L`Oreal Men Expert «Ледяной эффект». Похоже, придется изменить своё мнение и больше не отдавать предпочтение только кремам для бритья.

Как всегда, внимательно прочитал всё, что написано на упаковке. Конечно, проверить, есть ли на самом деле там витамин С, не удалось. Но то, что присутствует ментол, который приятно охлаждает в нынешнюю жару, это точно. У меня толстые, жесткие волоски на щеках, так что смягчающий эффект для меня весьма важен. Есть такой эффект. Судя по тому, что ни одного пореза нет, защитное покрытие и уменьшение трения тоже присутствует. Раздражения и жжения не наблюдается. Кожа после бритья не стянутая, гладкая, не срезанных волосков не наблюдается. Запах приятный, ненавязчивый. Производитель также указал на наличие фильтра от ультрафиолетового излучения. Кожа у меня смуглая, но, думаю, лишней такая защита не будет.