Отзыв:

Гель даже для тех, кто склонный к аллергии

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.04.2024
Достоинства: Аромат. Расход. Качество стирки
2000

Я уже писала о гелях и кондиционерах от производителя Dutybox, но те герои моих отзывов закончились, и я вновь заказала другой вариант которым сейчас пользуюсь уже несколько недель.
Вот и пришло время поделится с вами своей покупкой для себя и своих домашних. В этот раз купила концентрат с ароматом "Фруктовой свежести", при чем зная качество продукции и приемлемую стоимость взяла объемом 5 литров.

Удобный вариант в плане хранения, но в плане ежедневного использования просто переливаю в меньшую емкость гель, и обязательно использую мерный стаканчик. Просто не вижу смысла тратить больше средства чем нужно, ведь даже с минимальным количеством геля качество стирки на высоте.

Приятный, чуть сладкий аромат фруктов, что, то такое летнее и теплое остается в воспоминаниях.

Этот гель подходит для всех возрастов, и даже для людей склонных к аллергическим реакциям.

Использую гель с огромным удовольствием как для повседневной одежды, так и для нижнего белья - при этом в качестве и результате я уверенна.