Отзыв:

Где в Москве растут лимоны? Почему такой вкусный джем? И при чем здесь Fix price

24.06.2016
Белгород
Дата: 30.06.2016
Достоинства: По настоящему ВКУСНО! Полностью натуральный состав!
Недостатки: Косточки, не мешают, но они в составе "джема" есть..
55руб

Не знаю где в Москве растут лимоны, но пищевой продукт под названием "Лимон протертый с сахаром" от ТМ Аssortel - меня покорил! У Московского производителя получилась очень вкусная лимонно-яблочная масса! В меру сладкая! С ярко выраженным вкусом лимона! Хоть с чаем "вприхлёбку", хоть в пироги начинкой! Всё получается ОЧЕНЬ вкусным! А главное - полезным!

Состав: лимон, яблочное пюре, сахар, пектин, лимонная кислота, сорбат калия.

Собат калия- соль сорбиновой кислоты, консервант повсеместно присутствующий даже в хлебе и мясных полуфабрикатах, нам "известен" ещё с времён советского прошлого. Полезности ноль, но и вреда нет.

Зря, они конечно, в состав "джема" лимонных косточек добавили! Но, думаю, что такова задумка маркетологов - исключительно для того, что бы подчеркнуть натуральность продукта!)))

Если серьёзно - косточки вкусу не мешают...

Любой, кто любит вкус лимона - этот продукт оценит по достоинству! Однозначно рекомендую!

Иногда fix price меня удивляет, как в бюджетном магазине оказываются продукты, которые лучше и качественней, чем стоят на витринах более дорогих гипермаркетов! При этом стоимость самого продукта продолжает оставаться в нижнем ценовом сегменте! М-да... Так ещё уметь надо!
Специально сфотографировала состав - нет ни одного Е или красителя!

Производителю - браво! Продавцу - респект и уважение за выставленную на его витринах ТАКУЮ продукцию!
Что меня ещё "подкупило"... В целях минимизации расходов, производитель часто фасует товар ни-пойми-во-что. А в этом случае - стабильная и проверенная годами стеклянная тара. Не то что бы я против пластика, но баночки в хозяйстве - вещь более нужная!))