Отзыв:

Где общаюсь я...

01.10.2014
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Общение
Недостатки: Реклама, спам

Теперь кого не спроси, все зарегистрированы на каком- нибудь сайте либо ВК либо ОК. Я предпочтение отдаю ОК. Я нашла своих одноклассников, однокурсников, ну и в том числе и друзей. Сейчас проходит игра "Школа"набираешь определенные очки и можно ставить оценку 5+ на фото, чье больше понравилось. В игры я как-то не особо играю на сайте, но музыку иногда слушаю, создала свой плейлист из понравившихся мне песен, в любой момент можно прослушать. Приятно получать подарки от своих друзей, ну а по возможности также и им дарить, благо одноклассники дают такую возможность бесплатно. Раздражает одно, что иногда размещено фото какого-то "ужаса" и просят проголосовать, или тело человека в болезни! Зачем размещать такие фото или то, что происходить в соседнем государстве, для этого существуют специально предназначенные сайты, куда любой может зайти и решить стоит ли оно его внимания. Считаю. Что админам нужно строже отнестись к тому, что размещают их пользователи на сайте т.к. например, когда в статусе написан сплошной мат и его люди оценивают, можно подумать, нормальные ли люди, которые считают это классом. Так в целом устраивает все, но все же хотелось бы поменьше спама на сайте.