Отзыв:

Где мои 15 лет?

25.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Интерфейс, доступность, интерактивность
Недостатки: Либо я не замечаю, либо их нет

Мама не понимает, мальчик криво посмотрел, подружка не дала списать и всякое подобное. Вот с чего начинается мой дневник на Ли.ру.
В современном мире стало модно быть блоггером, заводить блог и писать о том, какие все плохие и тому подобное. Liveinternerpt ж в свою очередь нравится мне тем, что он именно портал дневников. Зарегистрирована и пишу о своей жизни там я вот уже больше семи лет. Мы с ним как муж и жена: в горе и радости. Несколько лет пыталась уйти оттуда и перестать писать, но рано или поздно возвращаюсь. На сайте познакомилась с кучей людей, благодаря одной из Постоянных читательниц, к слову, оказалась и на этом сайте. Отношение к людям после прочтения дневника меняется. Ведь есть те, с кем мы дружим в реальной жизни, мы их знаем, видим, сопереживаем. А есть те, мысли которых ты изучаешь как книгу несколько лет и они кажутся тебе более настоящими. Дневнику не врут.
О плюсах сайта: есть много интересных и тематических сообществ, много интересных людей, простой, понятный, но красивый интерфейс. Несколько вариантов доступности дневника.
Из минусов: раньше было модно в своих записях и комментариях ругать Администратора сайта за нововведения. Сейчас уже привыкла и не знаю какие могут быть минусы