Отзыв:

Где купить товары для животных дешево? ZooGoods.ru - магазин, который выбираю я.

04.05.2016
Иркутск.
Дата: 12.10.2016
Достоинства: низкие цены, доставка по всей России, огромный ассортимент, отличный сервис
Недостатки: нет.

Добрый день, мой читатель.
Я очень люблю животных. С самого детства я всегда мечтала о том, чтобы в моем доме проживала кошка, либо кот. И мечта сбылась - год назад я уговорила мужа купить котика британской породы. Главное условие было - я должна полностью взять уход на себя и все его проделки сама устранять. Кота назвали Семеном.
И передо мной встал вопрос: "Где покупать все необходимое для ухода?". В зоомагазинах нашего города цены кусаются, да и ассортимент скудный. Тогда я решила сделать заказ в Интернет Магазине и случайно зашла на сайт ZooGoods.ru.
Интернет Магазин ZooGoods.ru находиться в городе Москве. А я со своим котом в Сибири. Я долго изучала цены, ассортимент, условия доставки и оплаты и решилась на заказ. Ведь даже с учетом доставки Почтой России мой заказ выходит на 40% дешевле, чем если бы я купила аналогичный товар в своем городе.

Помимо этого меня заинтересовала возможность общения с менеджерами, которые имеют ветеринарное образование, совершенно бесплатно. То есть перед покупкой я могу позвонить по бесплатному всероссийскому номеру и мне ответят на мои вопросы относительно товара, а также посоветуют препарат, который нужен для моего питомца.
Также хочу отметить огромный ассортимент данного магазина. Более 12000 наименований. Здесь есть товары для кошек и собак, птиц и грызунов, и даже лошадей с хорьками. Бренды не ограничиваются российским производителем, есть и зарубежные товары.
Оплатить товар можно различными способами:
Доставка по России осуществляется либо Почтой, либо транспортной компанией - по вашему желанию.
Существуют многочисленные скидки. К примеру, есть скидка, которая зависит от размера заказа - она начинается от 5000 рублей и увеличивается. Также при втором заказе вам уже сделают скидку 2%. За самовывоз - скидка в 5%. Мелочь, а все равно приятно.
А теперь покажу вам свой заказ из 8 наименований:

Как видите он достаточно большой. Тут и продовольствие, и средства по уходу за шерстью, витамины, миска, совок и даже лежак. Сумма моего заказа с доставкой чуть более 3000 рублей.
Мой кот обрадовался заказу еще больше, чем я. Вкусные кусочки мяса бренда Royal Canin, красивая миска и полезная паста с витаминами - покорили его.
А лежак теперь его любимое место и для сна и для игр. Купила я его недорого совсем - 795 рублей.
А качество у него какое, производитель - Россия.
Для своего удобства приобрела совок. Теперь не мучаюсь с уборкой туалетного лотка.
А какое полотенце для кота пришло?! Оно же впитывает влагу так быстро, а еще оно мягкое и уютное. А шампунь, который пахнет ванилью и фруктами, отлично очищает шерсть кота, а помимо всего укрепляет ее. Теперь моешь кота и радуешься.

А куда же без игр? Кот просто обожает новую мышку бренда Camon. Данная игра развивает смекалку и приводит кота в восторг и недоумение... Ведь мышку он так и не смог вытащить из трубы.

Как видите мой заказ очень разнообразный и интересный. Я очень рада, что в Интернет Магазине ZooGoods я приобрела все необходимое для кота по низкой цене. Заказ мне доставили быстро - в течение недели (с Москвы до Сибири). А вежливые менеджеры не только помогли определиться с выбором витамин, но и отслеживали мой заказ - дошел ли он до меня, все ли пришло в целости.

ZooGoods.Ru - это интернет магазин товаров для животных, где заботятся о покупателе. Здесь низкие цены, быстрая доставка, квалифицированные консультанты и очень много хорошей продукции для наших братьев меньших. Я рада знакомству с данным интернет магазином и рекомендую его вам!