Отзыв:

Где купить изумительную детскую мебель в СПб

22.09.2015
Ростовская область
Дата: 20.08.2017
Достоинства: Уютный, светлый, большой ассортимент детских товаров, приятный сервис

Недавно посетила Северную столицу, побывала в гостях у моей подруги детства и юности. Хочу поделиться впечатлением, которое осталось у меня после посещения одного из питерских детских магазинов. Он так и называется – Детский №1, а находится на Большом проспекте, д.53 (Петроградская сторона). Конечно, обойти все торговые точки Петроградского и близлежащих районов с товарами для малышей я не успела, не так много было свободного времени. Но из тех магазинов, в которые подруга меня сводила, особенно мне понравился именно Детский №1
Ничего похожего в моем городе я не встречала. И дело не в том, что он уютный, просторный и красивый (дизайн – супер). Ассортимент – вот что вызвало у меня если и не бурный, то близкий к этому восторг. Он ну очень большой, без преувеличения. По словам консультанта, салон является официальным представителем свыше 20 европейских брендов. И предлагает своим покупателям более 3500 наименований товаров. Увиденное мною в залах подтвердило, что здесь на самом деле есть все, что нужно новорожденному малышу. Выписные комплекты изумительной красоты и качества, бодики различных фасонов, комбинезончики, конверты для пеленания на молнии и на липучках, уходовая косметика, бутылочки и посуда...

Выбор детских колясок шикарнейший! По-моему, здесь можно найти ребенкино средство передвижения на любой вкус и цвет

Но что меня особенно впечатлило – это мебель для детской комнаты

Сказать, что она изумительная по красоте? Да! Элитная? Да! Натуральная? Да! Экологически чистая? Да! И что удивило – когда я задавала вопросы по поводу кроваток или комодов для белья, мне не показывали каталог, а предлагали пройти в очередной демо-зал и посмотреть. Вся мебель в наличии, никаких заочных знакомств по каталогам.
Уйти с пустыми руками из Детского №1 оказалось выше моих сил. Купила кое-что и своим, и в подарок детям родственников. И даже их мамам нашла здесь полезные презенты. Чудесный магазин, очень жаль, что ничего подобного нет в нашем городе

SvetlanKaya
написала 18 декабря 2018 в 20:21

Мы недавно здесь на распродаже итальянскую кроватку купили. Цену скинули серьезно, на 40 тысяч рублей дешевле была по акции. Хотя и без скидки мы планировали взять Baby Expert, уютная кроватка. Но со скидкой, конечно, приятнее

masha84
написала 19 декабря 2018 в 16:14

Это да, акции в салоне часто бывают. Я в это году еще не была в Питере, на Рождество планируем съездить. Обязательно зайду в Детский 1.