Отзыв:

Где есть все по мелочи

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 05.10.2018
Достоинства: Цены, ассортимент
Недостатки: Не всегда высокое качество

Приветствую всех в моем отзыве!

Данная сеть магазинов стала достаточно популярной в нашей стране. Оно и понятно, много всяких мелочей по вполне приемлемой цене.

Для посетителей очень удобно, что все товары находятся в одной ценовой категории. За последнее время цены там выросли от первоначальных когда-то 38 рублей до 55 рублей.

Заметила, что ассортимент во многом зависит от размера магазина, чем больше, тем богаче ассортимент. Стараюсь заходить всегда в крупные отделы.

Что касается товаров, то тут есть все, от хозяйственных принадлежностей и канцелярии, до продуктов и зоотоваров.

Скажу честно, из продуктов стараюсь брать исключительно знакомые и проверенные марки,хотя не исключаю, что и другие продукты в полное годные.

Фаворитами являются детские раскраски, книжки, карандаши, и игрушки.

А вообще, покупаю там любимую жевательную резинку, аксессуары и иногда белье.

В целом, магазин мне нравится, только в последнее время стали встречаться товары не только за 55 и 99 рублей, но и дороже. Не всегда можно увидеть нужный ценник и можно ошибиться с ценой.

Спасибо за внимание!

aleksandra78
написала 5 октября 2018 в 15:35

обожаю эти магазины, столько полезных и недорогих вещей!!

Shef
написал 5 октября 2018 в 15:54

в этих магазинах есть хитрость, которая напрягает, некоторое там по фикс прайсу выходит хорошо дороже!

demidrolka
написала 9 октября 2018 в 21:22

В начале лета покупали на дачу посуду и средства для мытья в Фикс-прайсе, заметили эту полочку и купили. Очень удобно, место экономит, и посуда организована.

Angelinka2
написала 20 октября 2018 в 22:06

И в нашем городе, в Беларуси, открыли первый магазин

написал 31 марта 2019 в 19:34

У нас в Казахстане тоже есть такие магазины. Бывает даже что то дороже чем в обычных. В мыломойке я разочаровалась, концплярию там покупаю.