Отзыв:

Гарантировали 2 кг за неделю, а в итоге 3 кг куда-то ушли... Приятно)))

06.05.2014
Муром
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Помощь в похудении
600 р

Всем читателям моего отзыва приятного времени суток!
Когда до Нового года оставалось около месяца, я решила немного сбросить вес, чтобы в праздничные застолья не отказывать себе во вкусном. И я решила воспользоваться уже проверенным способом и купила себе программу питания Леовит "Худеем за неделю" 2 этап Снижение веса Основное меню.

К тому же, на момент покупки такая система стоила 460 рублей в магазинах сети Магнит.

Я покупаю обычное меню, не вегетарианское, так как без мясных блюд просто не могу.

В картонном чемоданчике умещается целый рацион питания на 5 дней. Разобраться здесь совсем не сложно - на коробке написано в какие дни что принимать.

Мне с работой этот процесс показался очень простым, так как чайник с кипятком всегда был под рукой. Да и готовить их не нужно, но, естественно, для своих мужчин я готовила.

Все блюда выглядели вполне съедобно и даже вкусно. В принципе, я не чувствовала отвращения, поедая их.

Но самое главное - это меню реально помогает снизить вес. Я проверяла уже не раз. Конечно, злоупотреблять такими вещами нельзя, но раз в полгода, думаю. Вреда не нанесет.

Конечно, программа питания Леовит подразумевает употребление только тех продуктов, которые в нее входят. Но я позволяла себе вечером, когда очень хотелось есть, выпить стакан кефира или съесть какой-нибудь фрукт.

И, когда было время, занималась на тренажере. В итоге, я скинула не 2 обещанных килограмма, а почти 4 за 7 дней. Так как после 5 дней останавливаться резко просто не захотела.

За новогодние праздники ко мне вернулись килограммы, правда, не все, но и с ними я быстренько разберусь.
Советую, но не чаще, чем раз в полгода.

ЭмильЯ
написала 10 января 2016 в 15:39

Хороший отзыв, подробный! А я боюсь с такими продуктами экспериментировать, хотя, думаю, они не вреднее, чем чипсы, сухарики и пр., которые я поедаю))))

nastyhka
написала 11 января 2016 в 02:13

Я тоже с подозрением отношусь к подобным вещам, но прочитав ваш отзыв, может быть попробую где-нибудь к лету.

написал 24 апреля 2016 в 20:16
- комментарий удален -