Отзыв:

Галустян многогранен, Авербух на высоте..

21.08.2014
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Только плюсы. Галустян красавчик.
Недостатки: Не нашли

8 января посетили новогоднее ледовое шоу Ильи Авербуха Малыш и карлсон.

Об организации до.
Автомобиль припарковать проблемы не составило. Так же для тех кто на метро - от метро ходили бесплатные маршрутные такси, обклеенные Киндер наклейками, до ледового дворца.
На улице был сильный мороз. У входа встречал дед мороз, Киндер и была развернута ярмарка с батутами, но так как мороз, все бегом бежали внутрь. Да, туалет только со входом с улице, поэтому если вошли, то туалета НЕТ!!! А ребенку не объяснишь.
Войдя дают купоны на каждого ребенка (считают по головам) на бесплатный подарок от Киндер (домик с киндер сладостями).
Внутри развлечений нет, единственное стояла девушка и предлагала аквагрим. Но так как все в куртках и шапках, думаю это не особо уместно.
Места у нас были по центру, обзор шикарный, сидения с теплым чехлом.

Об представлении.
Шоу было шикарным. Карлсона играл Михаил Галустян. Летал, шикарно катался, как всегда был задорен и очень интересен. Остальные герои были многократные чемпионы в разных сферах фигурного катания, были воздушные акробаты, а светошоу превосходное. Было много спецэффектов, фейрверков, трюков. В ледовом шоу так же учавствовали детки. Все было не назойлево, интересно и 1,5 часа прошли на одном дыхании.

В итоге.
Не первый год посещаем шоу Авербуха и в этот раз все было на высоте. Ждем новых шоу в следующем году.