Отзыв:

Гадость редкостная.

05.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Дешево
Недостатки: Невкусно

Здравствуйте!
Частенько посещаем гипермаркет Ленту семьей, лично мне проще 1-2 раза в месяц хорошенько затариться всем необходимым и потом лишь докупать понемножку, чем каждые 2-3 бегать из магазинов с пакетами. Вот и на днях покупали продукты домой в Ленте, нужен был кофе и супруг предложил взять Лентовский. Я очень хорошо отношусь к их продукции много чего пробовали покупать и в большинстве случае нам она нравилась. Но как оказалось в любых правилах есть исключения.

Кофе недорогое стоит 120-130 рублей за 90 гр (точно цену не помню). Конечно многие скажут, чего от такой цены вообще хотели, но всегда хочется верить в лучшее.
Производитель обещает, что кофе с добавлением натурального жаренного молотого кофе, будем ему верить.
На вид самый обычный сублимированный кофе.
Что мне не понравилось сразу - аромат, он вообще кофе не пахнет, а какими-то горелками. Сразу у меня лично отбил желание его заваривать, но все же решила попробовать на вкус.
Заварила, попробовала -гадость. Добавила сахар, молоко, не помогло. Послевкусие от него остается во рту очень неприятное, не знаю даже с чем сравнить. Но невкусное кофе и все тут, даже несмотря, что стоит он недорого не стоит себя травить им.
Мне не понравилось, выкидывать его конечно не стану, попробую оприходовать это кофе в стряпню. Люблю добавлять в тесто для печенюшек сублимированное кофе, придают пикантности. Надеюсь хоть их он мне не испортит свои вкусом.
Покупать не рекомендую, лучше выберите другого производителя. На этот раз Лента подкачала.