Отзыв:

Гадость

07.06.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Низкая надёжность, дешёвый пластик, комплектные батарейки.
250 р

Уж не знаю что меня дёрнуло купить именно эту мышку, наверное это цена примерно в 250 рублей и то что не нужно было идти куда то специально за ней, а приобрёл я её в Ашане, как оказалось очень зря.

По началу она мне даже понравилась, она очень хорошо лежит в руке, хотя она сделанная из не очень качественного пластика но каких то сильно неприятных ощущений при её использовании у меня не возникало.

В комплекте шли мизинчиковые батарейки в количестве двух штук, умерли они к стати довольно быстро, видимо производитель поставил самые дешёвые по принципу лишь бы они были, а там уже не важно насколько быстро они сядут.

Пользовался я ею примерно несколько месяцев, затем заметил что при одинарном нажатии на левую клавишу мышки, она совершала двойной щелчок, из за этого как следствие полная не возможность нормально пользоваться компьютером. Поменял я её, но отложил на будущее чтобы написать про неё отзыв, так она и лежала у меня, пока ко мне в гости не зашёл один знакомый компьютерщик я показал ему её, в итоге он её починил, просто разобрав мышку и заменив там кнопку, точнее он её перепаял использовав не рабочую мышку, донора.

Не понравилась подгонка пластиковых деталей, с виду всё в роде прилично но при разборке из неё высыпался всякий мусор и она просто была очень пыльная изнутри, значит там где то есть щель. Не понравилась крышка батарейного отсека, какая-то она не надёжная и хлипкая, если пользоваться не осторожно то её можно легко сломать. Конструкция батарейного отсека тоже мне не понравилась, её можно сделать и лучше.

В итоге мы получаем не очень дорогою мышку из дешёвого пластика которая проживёт не долго.

Никогда, никогда не покупайте мышки в Ашане!