Отзыв:

Функциональный стол, трансформирующий в грифельную доску

22.01.2014
Челябинск
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Качество, надежность, красивый дизайн, функциональность, цена, а главное ребенку интересно, удобно и комфортно
Недостатки: Их просто нет!

Чудесный столик от фирмы Полесье купили сыночку, когда ему исполнилось 1,5 годика. Ребенок с удовольствием сидел на удобном стульчике, который также идет в комплекте вместе с партой-столиком. Если сыночку хотелось порисовать или полепить пластилин он всегда садился за свой любимый столик. А еще интересней ему было рисовать мелками по грифельной доске, в которую с помощью одного легкого движения превращался этот столик.
Между прочим наш функциональный столик помог ребенку перейти со стульчика для кормления именно за этот столик и малыш с удовольствием кушал за ним. Так что мы не только за ним играем, рисуем, но и кушаем до сих пор. Нам уже почти 3 годика!
Теперь немного подробнее расскажу о наборе "Моя первая студия"..
В комплекте, как я уже сказала стол, стул, а также мелки, губка, карандаш, точилка и ластик. Размер столика: 49х49 см. Высота столешницы от пола 52 см, а высота получившегося мольберта в поднятом виде 98 см. Сама мебель очень яркая и красивая, пластик качественный, без какого-либо запаха. Столик имеет широкие ножки, которые очень устойчиво стоят на полу и можно не бояться что он упадет. На стульчике-табурете также имеются устойчивые четыре ножки, соединенные между собой как бы крест на крест, а сам по себе он легкий и удобный. Его высота 27 см, а диаметр 24 см. Грифельная доска не магнитная, как советует производитель поверхность протирать можно только сухой губкой. Это на самом деле не всегда удобно, поскольку пыль от мела осыпается и летит в разные стороны, поэтому мы все же изредка пользуемся влажной тряпкой. При этом главное дать просохнуть доске.
В целом ребенок очень доволен своим столиком и мольбертом, а за стульчиком не только сидит, но и использует его как подставку, чтобы встать повыше, либо куда-то забраться:) Но делает он это всегда под присмотром.
Приобрели мы эту чудо-мебель за 2500 рублей. Считаю для такой качественной, функциональной и главное нужной вещи для каждого ребенка это совсем недорого. Сынок с удовольствием будет пользоваться ей долгое время и еще останется на второго.