Отзыв:

Функциональная вещица.

19.04.2015
Таганрог
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Удобно
299 р

Приобрела чехол для своего смартфона Nokia X2 Dual Sim, несмотря на то что раньше чехлами не пользовалась этот мне очень симпатичен. Продавался чехол iBox premium вот в такой симпатичной коробочке.

Выполнен чехол из высококачественного технологичного материала, обладающего высокой износостойкостью, морозоустойчивостью, а также, как заявляет производитель, со временем не теряет своих характеристик. В магазине был представлен в двух цветовых решениях белый и черный, мне приглянулся черный, да и более гармониует с моим девайсом.
Чехол защищает смартфон от падений и царапин, и даже пыли.
Чехол имеет удобные разьемы для боковых кнопок управления, камеры, динамика/микрофона, зарядного устройства.

Дорого и качественно смотрится как в закрытом варианте, так и в раскрытом.

Внутри (то что соприкасается с самим телефоном) искусственный материал похож на мягкую замшу, чтобы не повредить телефон.
Чехол также может служить подставкой под телефон, его удобно так использовать.
Чехол хорошо оберегает от загрязнений, его легко протереть тряпочкой и все, конечно смартфон лучше не пачкать, но всякие моменты в жизни бывают.
В данном чехле удобно брать трубку, там все продумано до мелочей.
Мне очень повезло и я попала на акцию и он мне достался за 299 рублей, до этого он стоил 990, я бы отдала и столько, он действительно этого стоит.
Производитель дает гарантию 12 месяцев, но думаю он будет служить и дольше, что с ним может статься.
Вещица стильная.
Хотя не большой минус все таки имеется изначально не сильно стыковалась верхняя крышка с нижней частью, но со временем разработалась, может конечно так и надо, сравнить мне не с чем, поэтому звезду не снимаю.
Я рекомендую к использованию, осталась довольна приобретением.