Отзыв:

Фу! Никогда не покупайте!

11.06.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Весь корм - один сплошной минус
60р.

Купила корм для молодых кроликов Little One ещё когда эта фирма была новичком на российском рынке кормов для кроликов, отзывов о нём не было, я подумала, что не оценишь, пока не купишь, и взяла одну пачку.
Корм упакован в пакет со сварным швом наверху, если откроешь один раз, то уже не закроешь, что не очень удобно. При открывании пакета сразу почувствовала странноватый запах от которого начало тошнить, судя по всему это были плоды рожкового дерева, указанного в составе, так как все остальные ингредиенты всем знакомы и так не пахнут.
Конечно в составе есть злаки, в том числе и прессованные зерновые, которые, судя по их виду, были ещё и обжарены, что согласитесь, для травоядного кролика, который грызуном и зерноядным вовсе не является, "не есть гуд". Вечная проблема российских кормов: они предназначены для сельскохозяйственных животных и не учитывают особенности кроликов, содержащихся дома как домашних любимцев, ведь я не хочу, чтоб мой крол был жирным и зажарить его на Рождество, я хочу, чтоб он был здоровыи и жил долго!
Кролик, естественно, тоже к корму подошёл насторожено (ещё бы, такой-то запах), немного поковырялся, но нормально есть не стал, на этом все приключения этого корма в моём доме закончились.