Отзыв:

Фтор как фтор и цена доступная!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Отечественная, бюджетная, неплохо справляется с задачей

Всем здравствуйте!
Мой отзыв о нашей российской доступной бюджетной зубной пасте "Новый жемчуг" со фтором.

В последнее время большинство из нас вынуждено экономить. Кризис и сопутствующая не совсем позитивная обстановка в стране накладывает отпечаток на благосостояние российских семей. По крайней мере моя семья столкнулась с тем, что доходов не хватает на все запланированные расходы. Конечно, во многом это зависит еще и от того, что в семье работает лишь один человек - муж, а остальные сидят на его шее.
Так вот к чему это я . Я стала покупать более дешевую зубную пасту, т. К. это то средство личной гигиены, которое должно обязательно быть в семье. Кстати сейчас вспомнила, как-то смотрела на TLC программу "экстремальные методы экономии", так там одна дамочка вместо зубной пасты просто жевала листья мяты... Мы до этого еще не дошли, но загадывать не буду.

Раньше помню постоянно пользовались именно новым жемчугом, еще когда не было засилья импортных зубных паст. Здесь на мой взгляд главное регулярность и тщательность, а не бренд. К чему переплачивать? Купив эту пасту по цене менее 30 рублей я ею осталась довольна. К тому же колгейт, который заполонил все вокруг, мне надоел ужасно.
Зубы у нас не в запущенном состоянии, фтор очень полезен и не надо нам множество дополнительных модных ингредиентов, достаточно отечественной пасты, изготовленной по ГОСТу. Пенится паста не сильно, мне кажется я ощущаю фтор прямо-таки, а мужу она вообще показалась похожей на дорогой лакалют.

Таким образом, на время кризиса это вполне неплохая замена дорогим раскрученным зубным пастам.