Отзыв:

Фруктовое мыло с невероятными ароматами "Saboo".

24.08.2015
Украина
Дата: 11.09.2015
Достоинства: Пахнет невероятно, выглядит ярко, долго сохраняет аромат.
Недостатки: Не натуральное.
2-3 $

Мыло марки Saboo очень яркое и ароматное. Здесь представлено множество ароматов, начиная от привычных нам - дыни, клубники, сливы и лимона, заканчивая экзотической папайей и тамариндом. Также для особых гурманов есть ароматы кофе, мяты, жасмина и лемонграсса. Запахи очень приятные, не химические и пахнут натурально. Мыло, само по себе, яркого цвета, с разводами. Изготовители позиционируют себя, как натуральную марку. И многие их средства, действительно, содержат в себе только натуральные компоненты. Даже на этом мыле значится: hand made. Но, прочитав, мелконаписанный состав, я разглядела там всеми "любимый" лаурил сульфат, который, конечно, не говорит о натуральности продукта.

В магазине, также представлены большие куски мыла, чтобы, якобы, продемонстрировать, на что способны их мыловары! :) Такое ощущение, что от этих больших кусков откалываебт маленькие аккуратненькие кусочки, и вручают вам. Ну, от этой фантазии, честно говоря, становится приятно! :)

Я приобрела себе мыло с ароматом Манго и храню его в шкафу. Запах не выветривается уже больше 8 месяцев, и в шкафу очень приятно пахнет одним из любимых экзотических фруктов. Это, также, очень хороший, недорогой презент в качестве сувенира родственникам, если везти его из Таиланда, к примеру. И место в чемодане не занимает много. Все мои были очень рады такому яркому подарку!