Запах
Стойкость
Отзыв:

Фруктово-цветочный освежающий всплеск как воспоминание о лете.

25.01.2015
Дата: 12.04.2017
Достоинства: вкусный тропический аромат, интересный флакон, приятное парфюмерное баловство, не более
Недостатки: плохая стойкость, завышенная цена, глубиной композиции похвастаться не может
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Поговорим немного о парфюмерных приятностях, которыми так знаменита марка Victoria's Secret. Речь идет не о парфюмерии как таковой, а об ароматизированном спрее, который входит в банную линейку Angel Gold, дополняя одноименный парфюм.
Не могу сказать, что сейчас я также часто пользуюсь продукцией Victoria's Secret как лет 5 назад, но удовольствие она доставляет мне не меньшее. Единственный камень в сторону марки - это высокая, даже слишком высокая, стоимость.

Аромат Angel Gold уж точно нельзя назвать глубоким и роскошным, но сочным, летним и приятным - однозначно. Дизайн флакона проработан очень детально и я бы в жизни не догадалась, что он сделан из пластика. Объем упаковки всего лишь 75 мл, а учитывая еще и быстрый расход, экономичным спрей не назовешь.
К сожалению, как и всех подобных дымок для тела, стойкость Angel Gold никакая. Максимум час-полтора я еще способна различать аромат на коже и на одежде, дальше - пустота.

Angel Gold - это очень приятная, фруктово-цветочная композиция с яркими нотами ананаса и гардении. Первый компонент, хоть и не заявлен в пирамиде, отчетливо мной слышен в самом начале.

Непритязательная тропическая композиция, поднимающая настроение.