Отзыв:

Фруктово-ореховая начинка пришлась по вкусу

13.06.2015
;)
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Сладкую продукцию кондитерской фабрики "Коммунарка" покупаю частенько, нравится ее качество и вкус. Ассортимент их продукции велик, и вафельные конфеты, и с начинками разнообразными. Каждые по своему вкусные.
В данном отзыве речь пойдет о вафельных конфетах под названием "Кузнечик" с фруктово-ореховой начинкой.

как и положено кузнечику, цвет обертки зелененький с изображенным кузнечиком, который играет на скрипке. Хороший детский дизайн обертки.

С боковых сторон конфеты указано их название.

с обратной стороны написано название производителя и его контактные данные (адрес, телефон, официальный сайт).
Конфета большого размера (как производитель называет в крупном корпусе), такую съешь и больше точно не захочешь.

Конфета так аппетитно и красиво полита шоколадом. Сам шоколад очень вкусный, настоящий и молочный. Чувствуется вкус шоколада.
"Кузнечик" это вафельная конфета. Между слоями вафлей находится фруктовая начинка, причем с дроблеными ядрами арахиса. Вафли хрустящие, начинка по вкусу кисло-сладкая (причем ее много). Сами конфеты мягкие, поэтому их можно и пожилым людям покупать.
В разрезе конфетка такая:

Если честно, я люблю шоколадные конфеты с шоколадной начинкой. Но "Кузнечик" с фруктово-ореховой начинкой иногда тоже с огромным удовольствием съедаю. И ребенок их любит.

В 100 граммах - 413 калорий, чуть меньше, чем во многих шоколадных конфетах.

Если Вы любитель фруктово-шоколадных начинок, то однозначно рекомендую "Кузнечика". А если нет, то стоит попробовать разок, может и понравится.