Отзыв:

Freelotto.su - платит честно и быстро!

15.06.2014
Россия
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Бесплатная лотерея, платит честно, конкурсы, бонусы, рефка 35%, без вложений
Недостатки: Много рекламы, редирект

Зарегистрировался я на Freelotto.su, примерно три месяца назад. Лотерея мне понравилась - времени отнимает совсем чуть - чуть(минут 5 - 7 в день не больше), вложений ни каких не требует, выигрыши не большие, но довольно частые. Выплаты были первоначально на WebMoney (без комиссии), теперь выплачивают на Payeer (комиссия 7%). Минималка на вывод 15 руб.

Чаще всего выпадает выигрыш по 0.10 руб за 1 угаданный номер, реже выпадают выигрыши по 0.50 руб за 2 угаданных номера, ещё реже - по 1.0 руб за 3 угаданных номера. Других выигрышей мне за 3 месяца участия в лотерее и не попадалось - возможно, что выше 1.0 руб выигрышей и не бывает вообще. А заявленный Админом максимальный выигрыш в 10000 руб - обычный пиар ход и не более того.Да это и понятно.

Розыгрыши в Freelotto.su проходят регулярно, каждый час, призы за каждый угаданный номер (всего их 6), ставки лучше делать нажав на кнопку "Автоматически" - так меньше затрат времени, а результат, нажав на кнопку "Играть" - получите быстрее. За регулярное участие в лотерее обещаны Админом и поощрительные бонусы.Регулярно проводятся различные конкурсы с достойными денежными призами. Партнёрская программа очень"вкусная" - проект платит вам по 35% от суммы выигрыша каждого вашего рефа + за привлечение новых участников, проект платит вам по 1.0 руб за каждого.На сайте в ЛК ведётся статистика ваших выигрышей за 1 день, за 3 дня и за 7 дней - что очень удобно и наглядно. У проекта имеется своя группа ВК - вступайте в неё и будите всегда первыми узнавать все новости с проекта о новых конкурсах, бонусах и пр.

Из минусов, замеченных мною в проекте, выделю лишь 1 - сайт перенасыщен рекламой, при нажатии на любую кнопку вас перебрасывает редирект на сайт рекламодателей - просто закрывайте эти окна и всё, даже не просматривая их. Вирусов там нет - работайте спокойно. Ну а реклама - куда ж без неё! Проект ведь живёт на деньги рекламодателей и с них же и нам выплачивает выигрыши. Так что - всё по честному!

Одним словом - Freelotto.su достойный, честный проект, денег с участников лотереи не берёт, платит быстро и честно - выплаты приходят в течении суток. Я уже 2 раза выводил деньги с проекта (скрины выплат прилагаю). Так что пока всё идёт отлично.Ну а что будет дальше - посмотрим.

P.S. Если вам понравился проект - обращайтесь в Личку за ссылкой - подскажу, что и как.

Melisandra
написала 22 марта 2017 в 05:48

Выплату на Webmoney может все-таки вернут

написал 22 марта 2017 в 10:44

Да вроде бы обещают, но по мне так - лишь бы платили, а там, хоть в монгольских тугриках....

Kelch
написала 22 марта 2017 в 05:53

Что-то этих лотерей развелось последнее время... только время на них тратится зря.

написал 22 марта 2017 в 10:41

А чем плохи Бесплатные лотереи? Вложений не требуют, времени тратится по 2 сек(зашёл - нажал кнопку - увидел результат и сразу вышел), деньги платят честно. Какие могут быть претензии!

Касталея
написала 22 марта 2017 в 18:24

Интересная информация, нужно зайти на сайт, посмотреть

написал 22 марта 2017 в 18:28

Только рекламы не пугайтесь - её там много но вы окно закрывайте и всё Вирусов там нет это точно. А за счёт рекламы сайт и нам платит

написал 19 июня 2017 в 21:24

Всё - похоже что на сайте Freelotto.ru проблемы с выплатами! Минималку на вывод подняли в 10 раз до 150 руб! И это при среднем выигрыше в 0,10 руб! Приехали! Сливайте воду! Скам.

написал 29 июля 2017 в 11:18

ВНИМАНИЕ!!! НА сайте Freelotto.ru ВИРУСЫ - даже не заходите на этот сайт!