Функциональность
Удобство
Отзыв:

Фоторамка в виде картины, интересное зрелище!

28.12.2016
Миас
Дата: 04.01.2018
Достоинства: Управление с пульта. Авторегулировка яркости. Есть таймер, будильник, календарь. Можно повесить на стену, можно установить на стол.
Недостатки: Датчик отвечающий за яркость установлен с обратной стороны фоторамки.
3 490 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! В наш век компьютерных технологий чего только нет! Как то у своего знакомого увидел цифровую фоторамку, смотрелась очень эффектно и я решил приобрести себе такую же. Цифровая фоторамка Ritmix RDF-1018 по своим размерам самое то, маленькие мне советовали не брать. В ней можно воспроизвести фото в формате 16 на 9. К тому же с ее помощью можно слушать музыку через динамик и наушники. Так же можно еще просматривать ролики.

В этой фоторамке аккумулятора нет, поэтому она питается от сети, хотя в принципе я думаю что аккумулятор не нужен, она всегда висит у меня на стене, не повезу же я ее в поход, для этого у меня есть ноутбук и планшет. Можно подключать флэш-карты и USB-флешки, то есть периодически я ее дополняю новыми фото. Можно ею управлять с пульта, что очень конечно удобно, яркость регулируется, есть будильник, таймер и календарь, вот такой вот умный фотоальбом!

Из минусов добавлю что, почему то датчик который отвечает за яркость экрана поместили на обратную сторону фоторамки и если ее вплотную к стене прижать, то датчик думает что уже темно и добавляет яркости. Она у нас висит в зале, в спальню ее не повесишь, будет мешать. В ней всего один динамик, так что какого то фантастического звучания от нее ждать не приходится, но я не меломан, поэтому меня устраивает.

В ней мало своей памяти, поэтому придется пользоваться съемными накопителями, но это думаю сейчас уже далеко не проблема! Кстати она просто прекрасно подойдет в виде подарка, очень оригинально и современно! Цена фоторамки 3 490 рублей.

ckromniachka
написала 5 января 2018 в 23:15

Лет 7 назад засматривалась на фоторамки, с тех пор у меня мнение о них не изменилось - "недопланшет")

Альфред-74
написал 7 января 2018 в 03:59

Конечно недопланшет! Ведь за основу надо брать применение фоторамки?! Фоторамка всего лишь современный, электронный альбом и не более. А уж музыка, календарь, часы всего лишь не особо нужные и не обязательные допы!!!

Sd5e7G
написала 7 января 2018 в 17:16

Если бы мне кто-нибудь подарил фоторамку, я была бы очень рада, самой на нее тратиться - жаба душит, хотя вещь прикольнач

Альфред-74
написал 8 января 2018 в 09:34

Да, пока что я думаю они еще не так популярны, хотя существуют уже давно!