Функциональность
Удобство
Отзыв:

Фотоаппарат Canon EOS 450D — находка для начинающих фотографов и профессионалов

04.04.2017
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Проста в управлении камерой, сменная оптика, встроенная фотовспышка, большая шкала выдержек, широкая разрешающая способность.
Недостатки: Не нашёл
Функциональность
Удобство

Фотоаппарат Canon EOS 450D стал для меня настоящей находкой. Я с ранней юности увлекаюсь фотографией. Прошёл школу чёрно-белой фотографии от „А“ до „Я“. От проявления плёнок до печати фотографии в тёмных самодельных фотолабораториях.

Всегда удручала невозможность получения снимков высокого качества без царапин, зерна (при сложных условиях фотосъёмки), с ограниченным количеством кадров на плёнке. С настоящей камерой Canon 450D всё это в прошлом. Наступила возможность настоящего творчества. Плюс к этому широкая разрешающая способность, сравнительно невысокая цена, возможность смены объектива на широкоугольный или, наоборот, на телевик.

Дарят поистине неограниченные возможности широкая шкала выдержек, встроенная фотовспышка, возможность редактирования фотоснимка. Изучив все возможности фотоаппарата, а их количество невероятно велико, можно смело браться за фотосъёмку в сложных условиях и получить замечательные кадры. Привлекает простота управления фотоаппаратом, что особенно важно для начинающих фотографов.

avgust
написал 17 июля 2017 в 20:00

Шикарная машина, только дороговата для начинающих. Это пожалуй уже для более опытных фотографов.

АндрейЗеленыймир
написал 7 января 2019 в 20:06

Как раз начинающих не всегда останавливает цена. А вот простота управления подкупает.