Отзыв:

Форум платит 80 рублей за 100 сообщений

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 06.08.2014
Достоинства: Честно платит
Недостатки: Появилось много спама. Нельзя сразу создать интересную вам тему. Некоторые пишут только ради заработка

Узнала об этом форуме как раз на этом сайте. Решила заглянуть, просто стало интересно. Почему бы и не пообщаться, провести время с удовольствием, да еще и денежку заработать, пусть и маленькую.
Вообще люблю читать и общаться на форумах, поэтому сразу зарегистрировалась и начала читать и писать. Скоро немного разочаровалась - народу там мало, темы какие-то не особо интересные для меня, а писать просто для денег мне не хотелось. Кроме того, очень неудобно, что нельзя открывать новые темы самостоятельно. Для этого нужно писать администратору. Но постепенно, незаметно для себя, я заинтересовалась, начала общение. Так и набрала как-то 100 сообщений.
По правилам сайта учитываются только посты не менее 200 символов, причем администратор просит писать больше в тех темах, где менее 3 страниц. Когда набирается нужное количество сообщений, нужно написать в личку администратору, и он переводит 80 рублей на телефон или кошелек вебмани.
В последнее время на форум захожу очень редко. Откуда-то появилось множество спамеров, засоряющих ветки форума всякими ссылками на различные компании и чьи-то блоги.

Bamby
написала 12 августа 2014 в 00:11

Слышала об этом сайте, долго вы писали эти сто сообщений?

verchi
написала 12 августа 2014 в 09:38

Я не торопилась, писала с большими перерывами, и только в интересных мне темах - около 2,5 месяцев

BanAnna
написала 24 августа 2014 в 17:51

А на каких темах больше специализируется форум? Недавно зарегистрировалась на некоторых, но большинство тем не интересны

verchi
написала 24 августа 2014 в 18:21

Женские темы. Темы обо всем - о косметике, моде, детях, отношениях, путешествиях.

Tangram
написал 29 августа 2014 в 19:23

Спасибо за отзыв. Я никогда не слышала об этом сайте раньше.

Хочу Всё Знать
написал 27 января 2015 в 01:20

Да, способов убить время развелось множество.