Отзыв:

Форум, где могут помочь в проблемах с пк, телефонами и т. П.

26.05.2017
Самара
Дата: 27.05.2017
Достоинства: Общительный народ, активный
Недостатки: Приходится немного ждать, чтобы получить ответ, но это не страшно

На этот сайт я впервые зашёл тогда, когда у меня были проблемы с телефоном. Мне нужны были ROOT-права, потому что я хотел поменять директорию закачки игр вместо внутренней памяти телефона на SD-карту, просто в самом телефоне просто так это сделать нельзя. А оказалось, что обычной программой ROOT я установить не смог, так как в них не могут найти ROOT-права(Простите, что извиняюсь) для моего устройства Samsung Galaxy Core 2 GT-какой-то там..

И когда я вбил в поисковике ROOT-права на Samsung G-Core 2, я нашёл видео в YouTube, в котором упоминается данный форум. И с момента, как я туда зашёл, сразу начал рыскать в поисках темы с правами для телефона. Спустя пару минут уже нашёл эту страницу на форуме и начал закачивать себе архив на устройство. В итоге всё получилось, благодаря 4PDA.

После этого момента я стал нередко просматривать форум на различные темы, чтобы помочь чем-то или разобраться с подобной проблемой. Народ там общительный, всегда готов помочь и очень уважаю за это данный форум.