Отзыв:

Форум для родителей

04.08.2014
Дата: 13.03.2015
Достоинства: тёплая дружеская атмосфера, много практического опыта, бонус - оплата сообщений
Недостатки: их нет

Отличный развивающийся форум для мам и пап, о детях, их воспитании, развитии, также можно обсуждать любые темы и ваши мечты. Ограничений в создании тем нет! На проекте очень дружественная атмосфера, много интересных собеседников, которые делятся опытом.
Приятным бонусом к общению на форуме идет оплата за сообщения 30 коп и 50 коп за создание темы! Минимальная сумма на вывод 50 руб.
Я на этом форуме с января 2015 года, уже дважды вывела денежные средства и это при том, что бываю там не каждый день! Вывод денежных средств в любой день. Реферальной системы нет, но сейчас идет акция приведи друга и дополнительный денежный бонус!
Периодически бывают конкурсы, где победителей поощряют в денежном выражении от 10 до 50 р.
Если возникают какие-то вопросы всегда можно задать администраторшу в ЛС, ответ не замедлит себя ждать!
На главной странице есть форум, где можно просто общаться с людьми в онлайне.
Проект ждет именно тебя! не теряй времени зря в сети, здесь ты можешь провести его с пользой, а также получить денежный бонус! Присоединяйся!