Отзыв:

Форменный балаган

22.10.2013
Дата: 06.06.2018
Достоинства: Ни одного плюса
Недостатки: Плохо все

Хуже сериала «Мельник», недавно вышедшего на экраны, я не видел еще ничего. Посмотреть смог только первые две серии из шестнадцати, но и этого хватило «за глаза».

Идея, лежащая в основе сюжета, довольно, интересна, но воплощение – «полный отстой».

Из спецвагона, перевозящего опасных преступников, совершен дерзкий побег осужденных. Майор ФСИН совместно с полковником ФСБ получают приказ - срочно и без огласки, в кратчайшие сроки, найти и локализовать всех бежавших. Оперативники начинают розыск.

А дальше, мы видим отвратительнейшую актерскую игру, причем всех без исключения. Не кино, а форменный балаган. Оперативники настолько фальшивы, что просто диву даешься, что нечто подобное пытаются выдать за, хоть сколько-то, вразумительных людей.

ФСБшник, в прямом смысле слова, похож на персонажа, «проглотившего лом». Топорный, заторможенный, неповоротливый, с трудом произносящий слова.

Друзья майора Мельника, пришедшие ему на помощь –вообще, «простовато-дебиловатые» персонажи. Они одним своим видом, уже вызывают раздражение.

Маньяк «Питон» (отлавливаемый первым из участников побега) – карикатурен донельзя.

Ни один герой сериала не правдоподобен. Ужас!

Абсолютно непрофессиональная и низкопробная работа, непонятно, каким образом попавшая на экран.

emoemoemo
написал 7 июня 2018 в 16:58

Напоминает типичное творение телеканала НТВ...

thinker
написал 8 июня 2018 в 15:01