Отзыв:

Формат в пятнадцать минут для серии, выглядящий, как 14 полнометражных фильмов

22.10.2013
Дата: 07.11.2023
Достоинства: Актерский состав, стильно, красиво, некоторые истории с большим смыслом
Недостатки: Героиня Дарьи Мороз, одинаковый сценарий для каждой серии

Четырнадцать мини-новелл, в стильном и красивом сериале «Секс: До и после».

Картина, по подаче, во многом напоминает известный сериал «Содержанки». Опять же в главной роли красуется – Дарья Мороз.

Честно говорят, изначально, даже не рассчитывал, что сериал мне зайдет, но посмотрел с удовольствием. Недолюбливаю главную героиню и ее нарцистическое самолюбование, но картина неплохо смотрится. В сериале снялось много известных актеров: Владислав Чепурченко, Анна Снаткина, Александр Горбатов, Гоша Куценко, Игорь Верник, Виталий Кищенко.

Интересно, что пятнадцатиминутный формат, в котором представлена каждая новелла, выглядит, как полноценный, полнометражный фильм. По крайней мере, у меня создалось именно такое впечатление.

Сочная картинка, симпатичные персонажи, стильный интерьер. Местами, утомляли бесконечные разговоры «об этом» и то, что все в конечном итоге сводилось к постели. Можно бы было, хоть какое-то разнообразие для финала каждой новеллы придумать. А так, сценарий у всех историй - один и тот же. Посидели, накидались, в кровать.

Между тем, в некоторых новеллах есть определенная глубина и я бы не сказал, что сериал только о сексе в большом городе.