Отзыв:

Форель "Санта Бремор" слабосоленая - вкуснота!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 14.12.2018
Достоинства: вкусно, натурально
Недостатки: дорого
250 руб.

Делая на днях семейные продуктовые закупки в Окее мы увидели вот такую красоту – форелька от «Санта Бремор». Рыба слабосоленая – филе. Упаковка вакуумная, для глаз весьма привлекательная. Подложка для рыбки картонная, в золотом цвете. Пройти мимо такой вкусноты и красоты просто нереально, и мы не смогли.

Вот за такой малюсенький двести граммовый кусочек красной рыбки мы отдали около 250 рублей. Дороговато конечно, но оно стоило того. Филе без косточек, плотненькое на ощупь. Цвет нежно розовый. Натуральный. Без красителей. В составе только три компонента: форель соль и розмарина экстракт. Ничего лишнего.

Аромат форели нежнейший. Аппетитный. Манящий попробовать сей продукт. Нарезать рыбку легко, но филе немножко липнет к ножу. Потому как рыба довольно жирненькая. Во рту рыба просто распадается на атомы и молекулы. Нереально вкусная. Соли действительно не много. Форель «Санта Бремор» идеально подходит для бутербродов. Филе идеально липнет на масло или хлебушек. На белом хлебе можно даже без масла, рыба итак довольно жирная.

Единственный недостаток этой рыбки – мало! Цена вполне адекватная за такой вид рыбы. Огромный плюс - не нужно пачкаться и возиться с разделкой. Продукт готов к употреблению,только нарезай и кушай. Мой вердикт один - покупать буду ещё! Возможно даже купим к новогоднему столу кусочек.