Запах
Стойкость
Отзыв:

For men. Для мужчин. Однозначно

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Стойкий и не яркий
Запах
Стойкость

Я редко покупаю такие вещи, как одеколоны, дезодоранты, кремы и так далее. Этим заправляет жена, да еще все эти вещи часто оказываются у меня дома в качестве подарков (не все угадывают).
Жена же хорошо знает мои вкусы и покупает (тоже как презент) парфюм и прочую пахучую жидкость.

Вот ее последнее приобретение мужская туалетная вода Giorgio Armani Acqua Di Gio тоже понравилось мне.

Скажу сразу, я не переношу разные вариации цветочных, фруктовых, ягодных ароматов, но и все остальные ароматы для меня должны быть не вызывающими. Достаточно полутонов, чтобы запах был заметен только мне и тем, кто близок мне (до одного метра).

Аромат ACQUA DI GIO от Армани я помню еще с тех времен, когда носил только костюмы и галстуки (такой дресс-код был у нас в 2009-2012 годах). Тогда я не очень разбирался в своих предпочтениях и использовал то, что попадалось.
Но оказывается у меня память на запахи тоже имеется. Я сразу вспомнил те времена, когда понюхал знакомый цитрусово-мускатный аромат. Правда они не появляются одновременно, апельсиново-лимонные ноты впереди, затем только мускат и амбра.

Рекомендую.