Отзыв:

Фонарь для своего дома.

28.12.2016
Миас
Дата: 18.09.2017
Достоинства: Большая зона покрытия светом. Обильность.
Недостатки: Аккумуляторная батарея со временем теряет свою емкость.

Доброго всем дня! Аккумуляторный фонарь UF3753LED Ultraflash я купил для своего дома лет так пять назад. Да, со временем емкость аккумулятора ощутимо снизилась, как говорится не что не вечно. Сейчас мне его хватает минут на пятнадцать, если перед этим я его полностью зарядил. Хотя вообще то я им часто и долго не пользуюсь, так, если только свет отключат.

В этом фонаре встроены 11 светодиодов, плюс одна галогеновая лампа. В основном пользуюсь только светодиодами, потому что галогеновая лампа потребляет много заряда батареи. Заряжается от сети 220 вольт, а также от автомобильного аккумулятора через соответствующие адаптеры. Сам корпус собран из ударопрочной пластмассы. В сыром помещении его хранить не рекомендуется.

Также еще требуется время от времени его подзаряжать, даже если вы им не пользуетесь. Когда ставите на зарядку, то фонарь следует выключать. Этот аккумуляторный фонарь UF3753LED Ultraflash больше подходит для своей дачи, дома, для не частой эксплуатации. Чисто для работы и постоянного его использования я бы конечно покупать бы его не стал. Ну вот в целом и все.

Annesa
написала 18 сентября 2017 в 12:39

Наверное мощно светил, особенно первое время, у меня попроще фонарик такого же плана, для дома хватает)

Альфред-74
написал 20 сентября 2017 в 23:28

Конечно мощно, такой диаметр луча!!!

ckromniachka
написала 19 ноября 2017 в 13:52

Хорошая штука, в хозяйстве полезна. Жаль, что через время светит не так ярко и не так долго

Альфред-74
написал 19 ноября 2017 в 20:45

Ну что тут поделаешь емкость аккумулятора не вечна!!!