Отзыв:

Фольклёр основанный на правде ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 11.09.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; спецэффекты
Недостатки: не заметил

С пару недель ждал этого фильма во всемирной паутине в хорошем качестве. Так, как своим названием и описанием он мне напомнил о фильме "Корабль-призрак". Они весьма похожи сюжетно, но этот всё же на мой взгляд имеет более глубокий и интригующий сюжет.

Все события происходят в двух плоскостях как бы,т.е зритель видит кадры того, что происходит в 1938 году и в наше время. Когда семья с ребёнком решила сходить на тот корабль для того чтобы его спасти как память. Естественно на этом корабле за все эти десятки лет случалось много плохого и вообще странно то, что он смог пережить Вторую мировую войну.

Естественно запомнился тот самый отец в маске, который был готов пойти на всё ради светлого будущего своей дочери. В 21 веке много скопилось призраков среди них судя по всему та самая девочка, которая ищет своих родителей для того чтобы заключить выгодный контракт на всю свою оставшуюся жизнь. Но много людей вошли в этот корабль и уже никогда из него не вышли ... .

- никогда не бойся заморать свои руки.