Отзыв:

Флемоксин Солютаб сильный антибиотик, помогает быстро. Но есть противопоказания.

26.09.2017
2016
Дата: 09.03.2020
Достоинства: Эффективный, производство Нидерланды.
Недостатки: Есть побочные эффекты.

Приветствую всех, кто заглянул на страничку отзыва!

Весной организм ослаблен и может быть простуда или ОРВИ. После осмотра врач в районной поликлинике назначил принимать антибиотик Флемоксин Солютаб, который продается по рецепту.

Производится лекарство в Нидерландах, всего в упаковке 20 таблеток, срок годности большой: целых пять лет.
Мне был назначен препарат в дозировке 500 мг., дело в том, что бывает разная дозировка, но назначение зависит от серьезности заболевания.

Упаковка обычная картонная, внутри есть подробная инструкция и лучше сразу её прочитать - особо уделить внимание разделу "противопоказания", так как их много.

Мне нужно было принимать по две таблетки в день. Я обычно принимала одну утром, а вторую вечером. Можно разводить эти таблетки в воде и это я считаю очень удобным.

Облегчение наступило на третий день приема: нормализовалась температура и общее состояние стало намного лучше.
Замечу, что препарат эффективный и действовать начинает быстро. Прием был одну неделю, после его окончания все симптомы простудного заболевания прошли.

К минусам могу отнести побочные эффекты: может быть диарея или высыпания на коже. После окончания приема они проходят, но врач мне назначил принимать комплекс витаминов, для укрепления организма и восстановления после приема антибиотиков.

Препарат рекомендую, после консультации с врачом.

Спасибо за внимание к отзыву!