Отзыв:

Фитодезодорант в красивом флаконе обеспечит хорошую, но не отличную защиту

17.06.2014
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Приятный запах, хорошая защита от пота и запаха
Недостатки: При физических нагрузках защита слабовата

Фитодезодорант Чистая линия «Сила 5 трав» я купила в гипермаркете «Наш» за 114 рублей. Отзывы на дезодоранты этой марки положительные, поэтому я решилась на покупку.
Флакон объемом 150 мл, удлиненной цилиндрической формы, красочно оформленный. Собственно, дизайн так и шепчет «Купи меня!».

Распылитель закрыт крышкой, она не закручивается, просто плотно прилегает.
Пользоваться распылителем удобно, аэрозоль с виде мельчайших капель равномерно покрывает кожу.

Дезодорант образует на коже пленку, которая не причиняет неудобств, дискомфорта нет, кожа дышит, но в то же время она надолго оставляет подмышки сухими.
Запах фитодезодорант Чистая линия «Сила 5 трав» имеет слабый, приятный. Чем пахнет – определить трудно, запах не цветочный, не сладкий, нейтральный и свежий.

Степень защиты от пота и запаха я бы оценила на 4. Дезодорант прекрасно справляется, когда я в спокойном состоянии, но когда жарко или во время физической активности пот все же появляется, запах тоже пробивается, но слегка, бывают средства, защита которых гораздо хуже.

Длительность защиты радует, продолжается весь световой день, думаю, заявленные 24 часа продержится.

Следов на одежде от дезодоранта «Сила 5 трав» я не замечала (ни на черном, ни на белом).

Итог: рекомендую фитодезодорант Чистая линия для большинства людей, не занимающихся активной физкультурой. Для обычного дня средство отличное. Во время фитнеса или в бешеный день дезодорант защитит, но, увы, не на 100 %, а на 85-90, что тоже неплохо.

Просто Влада
написал 9 апреля 2016 в 18:03

Какое красивое оформление!

barabashka23
написала 10 апреля 2016 в 18:56

Я люблю дезодоранты распылители, но у меня такое ощущение что кожа со временем привыкает и вырабатывает иммунитет. Поэтому раз в 2 месяца приходится менять дезодорант, но дезодорант чистая линия в виде спрея увидела впервые, возможно попробую ))

berta2015
написала 11 апреля 2016 в 09:24

Я вот тоже такой дезодорант вижу впервые. Чистая линия мне нравится, если увижу в продаже - куплю.

Neznakomka
написала 11 апреля 2016 в 23:36

у меня такой же, только шариковый-я очень довольна!

Lotus
написала 21 апреля 2016 в 01:04

Никогда не видела в магазинах такой дезодорант. Продукция этой марки мне очень нравится, так что, если найду, куплю.

Я-линка
написал 21 мая 2016 в 18:07

Меня тоже не вдохновил - защиты от пота нет совсем. Деньги на ветер...

написал 8 сентября 2016 в 18:13

Мне очень даже подошел, приятно пахнет, быстро сохнет.