Отзыв:

Фитнес может быть «легким», но качество не страдает))

11.10.2016
Мытищи
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Цена за абонемент, тренажеры, профессиональные инструктора
Недостатки: Я пока не нашла

Очень хочу поделиться своим впечатлением от фитнес клуба Слимджим, как они себя позиционируют – фитнес клуб для похудения. Точнее сказать, поделиться своими впечатлениями от занятий на тренажерах этого клуба. Еще в декабре по акции купила у них абонемент на полгода (со скидкой он мне обошелся в 9405 руб).

Про велнес-тренажеры слышала и раньше, поэтому, когда искала фитнес клуб, конечно, сразу обратила внимание именно на Слимджим. Оказалось, в этом фитнес клубе первое занятие совершенно бесплатное, этим, конечно же, грех было не воспользоваться. Записалась, сходила и осталась очень довольна.

Очень нравится отношение сотрудников этого фитнес клуба к своим клиентам, девочки всегда приветливые (со всеми), тренера (а их там две, и обе Анны) очень внимательные и отзывчивые (но и требуют по-полной). Подобрали под меня индивидуальную программу снижения веса.

Но больше всего удивляет, что на тренажерах фитнес клуба не приходиться изнурять себя физическими упражнениями, на многих тренажерах я просто сижу, а они все делают за меня. Правда, чтобы действительно результат был, рацион питания пришлось поменять полностью (больше свежих овощей и фруктов, а фастфуд пока убрала), но меня такой режим больше устраивает. И занятия должны быть постоянными, не меньше 2-х раз в неделю, иначе результата придется ждать очень долго.

Поставила перед собой цель: к лету восстановить дородовые формы, а это минус 10 кг и 5 см в талии. Сейчас уже есть первые результаты - 1,5 см и 2 кг. Занимаюсь 2 раза в неделю по 2 часа и на тренажерах и на аппаратах. На многих тренажерах, конечно, больше отдыхаю, но и потрудиться приходится, на беговой дорожке, например (это один из моих любимых тренажеров).

olgalaura
написала 31 января 2017 в 14:33

Заниматься спортом всегда полезно! А если еще и удовольствие получать, то вообще супер!

Ninelin
написала 6 февраля 2017 в 09:48

Ох, и не говорите. С такими тренажерами, как в слимджим, фитнес - это реально удовольствие. Но для результата все равно попотеть приходится)))

NataKr
написала 21 февраля 2017 в 06:31

Я что-то не слышала про такие тренажеры, чтобы просто сидеть и худеть. Это где такой фитнес клуб?

Ninelin
написала 22 февраля 2017 в 07:51

В Мытищах, на Сукромка, 24. Не на всех сидеть-то просто придется, тут и для активных тренировок тренажеры есть.