Отзыв:

Фирменные конфеты

13.06.2015
;)
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Вкусные, сладкие, качественные
Недостатки: Для меня их нет
450 р

Доброго времени суток посетители СпасибоВсем.ру!

Принято у нас когда на Новый год и Рождество дома находится огромное количество конфет, нескончаемые подарки друг дружке (Деда Мороза) создают такое. Конфет огромное множество, это как и привычные уже "Аэрофлотские" (компании "Спартак"), "Минчанка" и "Снегири" (компании "Коммунарка"), любимые конфеты "Детский сувенир" (компании "Славянка") и многие-многие другие.

Мне приходится по вкусу продукция кондитерской фабрики "Коммунарка"

Ассортимент у них широкий не только шоколадных конфет, но и карамелек.
Одни из любых моих конфет являются - фирменные шоколадные конфеты с одноименным названием "Коммунарка".
Конфеты продаются в красной яркой обертке, на белом фоне которой написано само название этих конфет.
"Коммунарка" понравится любителям вафельных конфет с начинкой, потому что эта конфета представляет собою два прямоугольника вафлей между которыми находится сладкая шоколадно-помадная начинка и все это полито черным шоколадом.
В разрезе конфеты выглядят так:
Мне очень нравится вкус этих шоколадных конфет, они к тому же сильно сладкие. Для удовлетворения своей потребности в сладком мне хватает одной конфетки. А если я пью чай, то могу не сдержаться и еще одну конфетку скушать.

К сожалению, на обертке состав конфет не напечатан, есть только информация о производителе, его адрес, контактный телефон и название сайта.
Кстати, на сайте я и нашла данные о составе и калорийности (458ккал в 100 граммах).

По стоимости это доступные конфеты, килограмм конфет можно купить за 450 рублей, для шоколадных конфет это не слишком дорогая цена.