Отзыв:

Фильтрум, что ни говори, а помогают неплохо

05.05.2015
Тамбов
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Быстрый эффект
210 р

Фильтрум - средство от отравления и расстройства живота, похмелья очень часто рекламируют по телевидению, я с ним не познакомился пока не получил отравление два раза в подряд, настроение нет, вид бледный поэтому че не выпить лишь бы помогло. Фильтрум хорошая замена активированному углю только эффект наступает быстрее, а таблеток приходиться выпить намного меньше. На вкус тоже что и уголь.

Фильтрум при отравлении начинает быстро "чистить" организм это лучше чем ждать и надеяться пока все пройдет само собой. Препарат действенный мне понравился. К тому же им можно так же воспользоваться при недугах с животом, отпускает через 2-3 часа.

Людям, которые очень часто гуляют по клубам и много выпивают, эти таблеточки тоже пригодятся. На утро если выпить пару таблеток, то головная боль хоть и частично но уходит.

Таблеточки полезные, рекомендую тем у кого их еще нет в аптечке, они чуть дороже активированного угля, но более действенны.